Компания Снегозадержатель РФ открывает бесплатный консультационный центр

Компания Снегозадержатель РФ проводит консультации по всем видам работ по установке снегозадержания. Эксперты компании отвечают на все вопросы и помогают выбрать оптимальный для той или иной крыши вариант. Установка снегозадержателей служит для того, чтобы уберечь жильцов домов и работников предприятий, а также здания и строения от лавинообразного схода снега. Пласт, толщиной всего лишь 30 сантиметров, падая с четырех-пятиметровой высоты, может поранить человека и нанести ущерб зданию или припаркованным рядом машинам. Снегозадержатели не пропускают лавины снега до конечного таяния. Кроме этого, щели и протечки в результате падения глыб льда угрожают целостности крыши и порче кровельных материалов.

Специалисты компании консультируют по поводу выбора ограждений в зависимости от угла крыши и площади и наклона. Определиться с вариантом защиты необходимо до установки кровли и прихода зимы. Установка снегозадержателей регламентируется законом России, это обязательный элемент безопасности.

В большинстве случаев, как и в европейских странах, владельцам домов с неустановленными элементами безопасности страховые фирмы отказывают в заключении договоров. Кроме этого, сдача в эксплуатацию строящегося объекта при несоблюдении условий, установленных законом России о безопасности при постройке ограждений, будет затруднена.

http://снегозадержатель.рф

©1995-2024 Строительство и недвижимость