VitrA заботится о комфорте и безопасности профессиональных пловцов и любителей

В период летнего зноя так хочется иметь возможность в любое время освежиться и окунуться в прохладный водоем. Беспроигрышным вариантом представляется собственный бассейн, который его обладатель может оформить по своему вкусу. В этом помогут самые популярные коллекции плитки от компании VitrA, европейского производителя сантехники, керамической плитки и аксессуаров для ванных комнат. Коллекция Arkitekt Color является настоящей находкой для дизайнеров. Она имеет 50 вариантов оттенков и большой диапазон форматов, от мозаичного, 1 на 1 сантиметр, до крупного, 60 на 60 сантиметров, что дает возможность реализовывать самые смелые идеи. Arkitekt Color подойдет для отделки любых поверхностей, включая чаши бассейнов в помещениях и на открытом воздухе.

Популярностью пользуется и коллекция керамогранита Arkitekt Porcelain с противоскользящей поверхностью, которая не портится со временем. Материалы, используемые для отделки бассейнов, имеют свойство впитывать воду, которая при замерзании расширяется и приводит к разрушению изделия. Коэффициент водопоглощения керамогранита составляет менее 0,05 процента, поэтому Arkitekt Porcelain не боится резких перепадов температур и сохраняется в идеальном состоянии как в период летней жары, так и во время зимних морозов.

Отсутствие дачи с собственным бассейном не проблема, ведь взбодриться, а заодно и отточить навыки плавания можно и в спортивных центрах, многие из которых украшает плитка от VitrA. Коллекция Arkitekt Pool, включающая две сочетаемые друг с другом серии Olympic Pool и Free Style Pool, позаботится о функциональности бассейна. Разнообразие цветов и фактур можно найти в серии Free Style Pool формата 10 на 20 сантиметров.

Она оптимально подходит как для отделки аквапарков, открытых и закрытых комплексов для массового плавания, так и для частных бассейнов. Серия Olympic Pool выполнена в формате 12,5 на 25 сантиметров, который соответствует международным стандартам, цвет плитки тоже отвечает определенным правилам.

Поэтому данная серия является идеальным вариантом для спортивных бассейнов и может использоваться даже на объектах олимпийского уровня. Обе серии обеспечивают безопасность благодаря противоскользящему покрытию и могут использоваться для отделки не только чаш бассейнов любой формы, но и зон спуска, дорожек, ступеней, а также душевых и раздевалок.

Дополнительный комфорт обеспечивают разработанные и запатентованные компанией VitrA инновационные технологии. Так, специальная глазурь VitrA Clean препятствует загрязнению поверхности и облегчает чистку плитки, а ионы серебра, добавляемые в эмалевое покрытие по технологии VitrA Antibacterial, не позволяют размножаться микробам и бактериям. Эти две опции доступны под заказ.

www.kuzmenkov.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость