Металл Профиль начинает продажи продукции из стали Ruukki с покрытием PVDF Matt

С мая 2012 года компания Металл Профиль начинает продажу фасадных материалов из стали с матовым покрытием PVDF Matt. Сталь применяется в производстве сэндвич-панелей, фасадных кассет, профнастила, линеарных панелей и других видов фасадной облицовки. Эксклюзивные права Металл Профиль на поставку стали с покрытием PVDF Matt на территории России, Беларуси и Казахстана передал производитель материала, компания Ruukki, известный европейский поставщик комплексных решений из металла для строительства и машиностроения. Толщина стали с новым полимерным покрытием PVDF Matt варьируется в диапазоне 0,5–1,2 миллиметра, в зависимости от вида продукции. Материал устойчив к коррозии, к воздействию агрессивной среды, промышленных ли предприятий, приморских ли зон.

А также к выгоранию на солнце. Покрытие не дает бликов на солнце, металл не деформируется под воздействием перепада температур. Срок службы PVDF Matt в зависимости от условий эксплуатации приближается к 50 годам. Ruukki предоставляет компании Металл Профиль двадцатилетнюю гарантию на покрытие, которой будет обладать непосредственный заказчик.

Ruukki давно известна своими передовыми разработками в сфере сталей с полимерными покрытиями, и мы рады, что нам оказано такое доверие, реализовывать материал с одним из самых надежных покрытий, сказал Сергей Якубов, заместитель директора по продажам и маркетингу компании Металл Профиль. В течение года мы планируем продать 50 тысяч квадратных метров фасадных кассет с этим покрытием.

А также использовать его при производстве всех видов фасадных материалов. PVDF Matt расширит линейку цветов матовых покрытий Металл Профиль, в том числе за счет популярных металлических оттенков. По словам специалиста, теперь с таким широким выбором матовых решений Металл Профиль сможет удовлетворить запросы самых амбициозных архитекторов.

www.metallprofil.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость