Металл Профиль является единственным представителем Roto в России и Казахстане

23 апреля 2012 года компания Металл Профиль стала официальным и единственным представителем немецкой компании Roto, одного из крупнейших производителей мансардных окон. Поставки и продажа окон и комплектующих Roto будут осуществляться торговой сетью "Металл Профиль" на территории России и Казахстана. Ассортимент продукции включит всю линейку мансардных решений Roto. Это окна эконом-класса и медиум-класса с центральной осью поворота, окна премиум-класса и премиумплюс-класса с поднятой осью или с двумя осями поворота, кровельные люки, системы окладов, аксессуары, электроприводы, пульты дистанционного управления, фурнитура и комплектующие. Также Металл Профиль будет принимать индивидуальные заказы на производство мансардных окон Roto.

Такое стратегическое партнерство поможет не только предложить нашему потребителю надежную кровельную систему под ключ, но и послужит дополнительным гарантом качества и энергоэффективности наших кровель. Развитая торговая и складская сеть компании позволит оперативно поставлять продукцию и выполнять спецзаказы на окна, сказал Евгений Шумаков, директор по продажам и маркетингу компании Металл Профиль.

В официальном заявлении руководство группы Roto выразило уверенность в плодотворных отношениях с Металл Профиль. Мы рады обрести в лице компании Металл Профиль сильного и активного партнера и видим в нашем сотрудничестве возможность увеличения динамики продвижения продукции Roto на рынке России и Казахстана, а также качественного улучшения сервиса, отметил Кшиштов Стремлау, руководитель Восточной платформы группы Roto.

www.metallprofil.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость