NAYADA приглашает на АРХ Москву 2012

Компания NAYADA приглашает всех желающих принять участие в программе мероприятий, организованных в рамках 17 международной выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва 2012 и III Московской биеннале архитектуры, которые пройдут с 23 по 27 мая 2012 года. На третьем этаже центральной экспозиции компания NAYADA в партнерстве с выставкой АРХ Москва представит два раздела. Это международный конкурс NAYADA АрхиВызов, Объект 2012, выставка работ победителей и призеров конкурса, и международный Архпроект NAYADA 12 Архитекторов. Проект Кабинеты. Часть первая, мастера российской архитектуры, экспозиция прототипов кабинетов руководителей с описанием проектов, созданных ведущими российскими архитекторами Сергеем Чобаном, Сергеем Кузнецовым, Борисом Левянтом, Владимиром Кузьминым, Евгением Полянцевым и Тотаном Кузембаевым.

Кроме того, компанией NAYADA подготовлена обширная программа, рассчитанная на все дни работы выставки. 23 мая состоится церемония награждения победителей Международного конкурса NAYADA АрхиВызов, Объект 2012, которую будет вести один из членов жюри конкурса Евгений Полянцев. Награды победителям вручит председатель жюри Сергей Чобан и другие члены жюри АрхиВызова. Авторы проектов, отмеченных спонсорами конкурса, компаниями Эггер, Hewlett-Packard, Profi to profit, получат ценные призы от представителей компаний.

Встретиться с членами жюри конкурса и участниками проекта 12 Архитекторов можно будет на стенде компании NAYADA и в другие дни выставки на авторских лекциях и мастер–классах. Так, 24 мая Борис Левянт, ABD architects, представит "Новые тенденции в развитии офисного пространства и их влияние на офисную мебель", 25 мая Владимир Кузьмин, Поле-Дизайн, выступит на тему "Профиль. Очертания воображаемого. Поле-дизайн".

Далее, 26 мая Сергей Чобан и Сергей Кузнецов, SPEECH Чобан & Кузнецов, "От общего к частному. От градостроительства к детали", 27 мая Тотан Кузембаев, Архитектурная мастерская Тотана Кузембаева, "Интуиция", 27 мая Евгений Полянцев, МЭРАЛ-СТУДИЯ, "Реалии жизни и абстракции творчества". А еще с 24 по 26 мая на стенде компании NAYADA будет проводиться серия мастер-классов партнеров конкурса АрхиВызов, Объект 2012, компаний Эггер, Hewlett-Packard, Profi to profit.

www.nayada.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость