Компания ГРУНДФОС примет участие в форуме Интерстройэкспо-2012

С 18 по 21 апреля компания Грундфос представит энергоэффективное оборудование для бытового и промышленного применения на международном форуме Интерстройэкспо-2012 в Санкт-Петербурге. На стенде компании будет представлено такое оборудование для водоснабжения, как консольно-моноблочный насос Grundfos серии NB, вертикальный многоступенчатый насос CRN в нержавеющем исполнении, скважинный насос SQE для систем поддержания постоянного давления. Кроме того, циркуляционные насосы Grundfos для систем отопления серий Alpha2, Magna2 и вертикальные насосы серии TP. А еще насосы Grundfos для водоотведения и канализации. Это дренажный насос Unilift KP, канализационная установка Sololift2, погружные канализационные насосы SE.

Наконец, Грундфос представит насос SEG AUTOAdapt, оснащенный встроенным блоком управления, датчиками давления и сухого хода. Все это исключает необходимость установки внешней панели управления насосом и поплавковых выключателей. Также компания выставит демонстрационные стенды, на которых посетители смогут увидеть работу дозировочного насоса DDA Smart Digital и шкафа управления Control MPC.

В рамках международного строительного форума Интерстройэкспо-2012 пройдет конференция Эффективные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха. На ней региональный представитель компании Грундфос Алексей Семко выступит с докладом "Энергоэффективное насосное оборудование Grundfos для систем отопления, теплоснабжения, водоснабжения", в котором расскажет о широкой линейке энергоэффективного оборудования Grundfos.

www.grundfos.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость