Виртуальный офис от портала недвижимости Address.ua

На днях портал недвижимости Address.ua презентовал масштабный проект Премиум профиль, который позволит профессиональным продавцам недвижимости максимально эффективно использовать оптимальный набор инструментов интернет-маркетинга и генерации звонков от клиентов. Премиум профиль представляет собой виртуальный вариант популярной в среде риелторов модели 100 процентов комиссионных, или desk fee. За фиксированную ежемесячную оплату риелтор получает возможность лучше продвигать свои объекты, а значит, заключать больше сделок. Согласно последним исследованиям, говорит Максим Школьник, руководитель портала Address.ua, около 70 процентов киевлян, которые купили, планируют купить, или снять недвижимость в ближайшие шесть месяцев, ищут недвижимость в сети Интернет.

А это значит, что игнорировать такой значительный канал продажи или аренды недвижимости по меньшей мере непозволительно. Одно из преимуществ новой разработки заключается в том, что владельцы этих профилей, кроме основной премиальной функциональности, получают доступ к большему количеству потенциальных клиентов, обширной базе данных предложений по недвижимости, а также получают все необходимые инструменты для ведения собственной базы данных.

Кроме того, практически половина стоимости профиля поступает на счет риелтора, открывая перед ним оптимальный набор инструментов интернет-маркетинга, позволяющих привлечь больше внимания потенциальных клиентов, и, соответственно, увеличивающих количество обращений. И это еще не все. Владельцы Премиум профиля получают доступ к таким инструментам повышения продуктивности, как расширенная статистика и аналитика стоимости недвижимости.

А еще в связи с запуском проекта каждый профессионал, решивший воспользоваться всеми возможностями премиум профилей до 30 апреля этого года, 90 процентов стоимости профиля получит на свой баланс, фактически удваивая возможности по продвижению своих объектов недвижимости. Учитывая набирающую скорость интернетизацию населения, портал недвижимости Address.ua выступает не только с амбициозным проектом развития современного виртуального офиса, но и дает толчок к созданию мощного канала продаж, который может быть полезен как независимым риелторам, так и агентстам недвижимости.

http://address.ua

©1995-2024 Строительство и недвижимость