Мультипетли IONE INNOTECH

На выставке MOSBUILD в Москве были представлены мультипетли южнокорейской компании IONE INNOTECH. Механизм "три в одном" объединяет надежную дверную петлю, эстетичный дверной доводчик и стоппер для всех видов и конфигураций входных и межкомнатных дверей из дерева, стали, стекла, поливинилхлорида. Поэтому такая дверная мультипетля выполняет функции дверного доводчика, петли и стоппера и обеспечивает автоматическое закрытие двери без применения доводчика. То есть петля сама закрывает дверь. При этом в отличие от обычных доводчиков мультипетли не требуют смазки во время эксплуатации благодаря гидравлической системе.

Компактность механизма и стильный дизайн обеспечивают эстетичный внешний вид двери, на которую больше не нужно крепить громоздкие механизмы традиционных рычажных доводчиков. Установка мультипетель аналогична установке обычных петель. Функция амортизации исключает возможность несчастных случаев, связанных с ударом дверей, и обеспечивает безопасность детей, пожилых людей и домашних животных.

Мультипетли I-ONE были разработаны и впервые внедрены в Корее, сегодня их используют в Америке, Японии и Китае. Многочисленные патенты и сертификаты, полученные в разных странах, свидетельствуют о надежности продукта. Официальный представитель в России http://www.multipetli.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость