Русская Панель Групп представила новый материал перегородочных систем Блок Кремлевский

Кремлевский Блок, этот продукт российского производителя Русская Панель Групп, меняет представления о материалах перегородочных систем. Ни с одним материалом работы не выполняются так быстро, технологично и качественно. Легкий вес, очень точный габарит блока, исключение мокрых работ, все это порадует специалистов. Универсальность применения блока в наружных и внутренних конструкциях не требует дополнительных изоляционных работ. Большой ассортимент толщины и размера блока удовлетворяет любую функциональную потребность. Возможность демонтажа и переноса конструкций перегородки с сохранением материала есть самое главное преимущество Кремлевского Блока.

Блок Кремлевский предназначен для создания перегородок высокого класса с отличными изоляционными свойствами в помещениях любой функциональности. Высокое качество и интуитивно понятный монтаж дополняют такие привлекательные особенности, как отличная звукотеплоизоляция, нулевое влагопоглощение, надежное консольное закрепление любых конструкций, возможность демонтажа и переноса конструкций, простая организация проемов любой конфигурации.

Ассортимент продукции гарантирует оптимальный вариант для любого объекта. Перегородочный Блок Кремлевский относится к строительным материалам, используемым в строительстве промышленных и гражданских объектов с высокими требованиями по тепловой и звуковой изоляции помещений. Блок идеально подходит для создания ненесущих быстровозводимых конструкций и перегородок, исключает мокрые укладочные работы. Также он дает возможность выбора способа скрепления блоков между собой. Возможны следующие варианты. А именно, механический, клеевой, комбинированный.

Имеется возможность демонтажа конструкции перегородки с сохранением материала и использованием при последующих работах. Возможно применение блока в помещениях влажной зоны. Наполнитель, или сердцевина перегородочного блока, а это полистирол, подразумевает отличную адгезию при клеевом соединении, отличное проникновение и надежное соединение шипованной монтажной пластины и закладной шпонки, легкий и удобный процесс выборки канала под прокладку коммуникаций.

Полистирол наделяет блок отличными теплозвукоизоляционными свойствами. Отличительной особенностью Блока Кремлевский является создание системы быстровозводимых надежных конструкций перегородок с высокими техническими показателями. В их числе высокий технологический уровень и культура производства работ и отличные эксплуатационные характеристики с возможностью переноса конструкций перегородки.

А также возможность подбора блока по индивидуальным условиям и универсальность применения, облегчение конструкций перегородок, улучшение качества производимых работ, фабричная готовность, исключение влияния человеческого фактора и упрощение работ на объекте. Кроме того, увеличение прочностных характеристик легких перегородок и повышение энергосберегающих свойств конструкций.

http://ruspanel.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость