fensterbau/frontale и Holz-Handwerk: все про окна, фасады и обработку древесины

С 21 по 24 марта 2012 года в Нюрнберге на одной площадке одновременно состоятся две международные специализированные выставки: fensterbau/frontale представит оконные, деревянные и фасадные технологии, а Holz-Handwerk будет полностью посвящена деревообработке. Оператор этой выставочной пары, компания NuernbergMesse, ожидает 1.200 экспонентов и более 100.000 посетителей со всего мира.

Выставка fensterbau/frontale как обычно представляет исчерпывающий ассортимент структурных и профильных систем для фасадов и окон, промышленных и оранжерейных дверей и ворот, полуфабрикаты и вспомогательные средства, различные покрытия и клеящие продукты. Кроме того, будут представлены древесина и древесные материалы, герметики, очистители, абразивы, блокирующие системы, затеняющее и вентиляционное оборудование, стекло и инструменты для его обработки, металлические двери, оборудование для безопасности и фиксации, прикладная мехнизмы и технологии завершающей отделки поверхностей, системы защиты окружающей среды.

Традиционными товарными группами на Holz-Handwerk являются инструменты для деревообработки, шлифовки и полировки, оборудование для переработки отходов, фурнитура, фиксаторы, детали и аксессуары, электрический и пневматический инструмент, технологии отделки, материалы и технологии защиты окружающей среды и обеспечения промышленной безопасности.

В рамках совместной деловой программы пройдут тематическое шоу «Энергия Плюс: окна, фасады, остекление как возможность дополнительного бонуса от энергосбережения», День недвижимости, симпозиум «Мир стекла», архитектурный форум, церемония вручения премии за инновационные решения «Architektur +», показ "Деревянные мечты» и другие. (Подробности: www.frontale.de/supportingprogramme и www.holz-handwerk.de/en/at-aglance/supporting_programme/)

Об участниках выставок и их продуктах читайте также на специальных интернет-платформах NuernbergMesse www.ask-frontale.de и www.ask-holz-handwerk.de

Подробные сведения о выставках ищите на www.frontale.de и www.holz-handwerk.de

Предварительно купить входные билеты на выставки (€15 на 1 день и €25 на все дни) можно в представительстве NuernbergMesse в Эстонии, Латвии, Литве, Украине и Беларуси по адресу ул. Шалтиню 11.15-17, 03214, Вильнюс, Литва. Тел. +370 5 233 4536, факс +370 5 278 4560, e-mail: info@sdc.lt

Контактное лицо в Минске — Елена Павлова. Тел.: +375 17 3348014; +375 29 6348014.

©1995-2024 Строительство и недвижимость