Металл Профиль повышает уровень строительной культуры

В январе 2012 года группа компаний Металл Профиль выпустила видеоинструкцию по устройству кровли частного дома. Фильм отражает все этапы правильного монтажа кровельной системы. Видеоинструкцию можно посмотреть и даже бесплатно скачать на сайте Металл Профиль по адресу www.metallprofil.ru/documents/page/305. Материал изложен доступно, каждый этап очень показателен. Боюсь, как бы ремонтные бригады не потеряли летом часть заказов. Эта инструкция реально может научить людей все делать самим без помощи строителей, комментирует московский прораб Анатолий Ковшов.

Мы ни в коем случае не хотели отнимать чей-то хлеб, говорит Евгений Лазукин, начальник департамента продаж водосточных и кровельных систем группы компаний Металл Профиль. Наоборот, мы хотим, чтобы все остались в выигрыше от просмотра нашего фильма. Строителям инструкция поможет объяснить заказчику назначение и важность каждого элемента, а также поспособствует обучению молодых сотрудников или повышению собственной квалификации.

Домовладелец сможет иметь четкое представление о том, какие элементы необходимы крыше, в какой последовательности их нужно монтировать. В случае чего он сможет указать на неточности прорабу. А самое главное, домовладелец получит полную гарантию того, что его кровля смонтирована правильно, и избавится от лишних забот на многие и многие годы. Ролик рассчитан на широкую аудиторию.

Он подробно отражает процесс укладки подкровельной мембраны и теплоизоляции, монтажа обрешетки, установки листов металлочерепицы, крепления планок конька, водосточной системы, снегозадержателей, вентиляционных и антенных выходов. Жаль, что я не видела этого фильма раньше. Я бы могла контролировать рабочую бригаду со знанием дела и сэкономить время и деньги, отозвалась о ролике Маргарита Орлова, жительница Дмитровского района Московской области.

www.metallprofil.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость