На СтройСибе впервые возвели дом из стекла

31 января 2012 г. в Новосибирске стартовал ведущий строительный форум Сибири СтройСиб–2012. Впервые на выставочной площадке возведен дом из светопрозрачных конструкций. Он стал стендом компании PROPLEX. За стеклом" необычного сооружения расположилась переговорная зона, которая полностью защищена от окружающего шума. Мы демонстрируем наши оконные системы в действии! Конструкции по периметру переговорной зоны надежно ограждают ее от шума, который обычно царит на выставках и отвлекает от беседы. В нашем доме из стекла гости почувствуют себя очень уютно, оказавшись в тихой, спокойной и дружественной атмосфере, отмечает Антон Богданов, директор по маркетингу компании PROPLEX.

Стенд построен из светопрозрачных блоков на основе трехкамерного профиля PROPLEX-Optima. Площадь остекления 57 квадратных метров. Высота конструкций 4 метра, вес 2 тонны. Для внешнего остекления использовано бронированное стекло. Оно защищает дом от возможных повреждений. За стеклом находится уютная гостиная, где расположены столы для переговоров и домашний кинотеатр.

Здесь в течение выставки PROPLEX организует ряд рабочих встреч, мини-конференций для партнеров. Компания представляет на экспозиции все линейки производимой продукции, включая новинку 2011 года, профильную систему PROPLEX-Comfort-Plus с повышенными теплосберегающими свойствами. Номер стенда PROPLEX на СтройСиб А-109.

www.proplex.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость