AGC Glass Europe представит новую линейку декоративных стекол

С 6 по 9 февраля 2012 года в Бад-Зальцуфлене, Германия, на выставке ZOW 2012, одном из крупнейших мероприятий для специалистов в области производства мебели и дизайна интерьеров, AGC Glass Europe представит пять новых цветов лакированного стекла из новой линейки Lacobel/Matelac. Пять новых цветов, дополнившие линейки Lacobel и Matelac, сумрачный синий, насыщенный желтый, естественный коричневый, бензиново-голубой, а также аутентичный антрацитовый, стали результатом тесного сотрудничества AGC Glass Europe с экспертами в области модных тенденций. Возможность составления цветовых комбинаций из лакированного и матового стекла откроет новые перспективы творчества для дизайнеров и изготовителей мебели, а новая цветовая палитра стекла будет задавать тон в течение нескольких сезонов.

Помимо этого, компания предлагает дизайнерам воспользоваться услугой MyColour by Lacobel, которая позволить подбирать и создавать оригинальные сочетания, полностью соответствующие по цвету корпоративному стилю или критериям бренда заказчиков. Более того, в рамках выставки дизайнеры смогут ознакомиться с безграничными вариантами отделки, которые открывает для них стекло AGC. Теперь 25 цветов популярного лакированного стекла Lacobel и 12 мягких оттенков матового стекла Matelac можно легко сочетать между собой, избегая резких контрастов цвета и текстуры.

На стенде AGC Glass Europe посетители получат возможность самостоятельно поработать с образцами для создания собственных уникальных цветовых комбинаций, открыть новые просторы для вдохновения и познакомиться с многочисленными примерами реализованных решений, включая облицовку стен, ванных, мебели для кухни.

Алла Ильина

©1995-2024 Строительство и недвижимость