Премия PRO Realty 2011: приём заявок продолжается

Портал о продаже и аренде недвижимости Realty.dmir.ru (Недвижимость и Цены) продлевает прием заявок на участие в III ежегодной независимой профессиональной премии в области недвижимости PRO Realty 2011. Срок приёма заявок подходит к концу, тем не менее к нам продолжают поступать всё новые и новые письма от желающих поучаствовать в премии, говорит руководитель портала Realty.dmir.ru Михаил Васильев. В связи с этим мы продлеваем прием заявок еще на 10 дней. До 10 февраля включительно специалисты и представители компаний могут подать бесплатную заявку на участие в таких номинациях, как "Лучший жилой комплекс комфорт-класса, бизнес-класса, премиум-класса", "Лучший коттеджный поселок комфорт-класса, бизнес-класса, премиум-класса", "СМИ года, как интернет-издание, так и печатное издание" и "Ипотека года".

В прошлые годы мы ограничивались онлайн голосованием среди профессиональных пользователей на нашем сайте, говорит Михаил Васильев. В этом году мы изменили концепцию. Теперь все желающие заполняют заявку на участие на официальном сайте премии. Заявки передаются на рассмотрение экспертного совета для отбора финалистов. Затем путем онлайн-голосования определяются победители в каждой из номинаций. Такой подход дает нам возможность наиболее объективно оценить участников и выявить по-настоящему лучших из лучших.

В числе уже заявленных участников PRO Realty 2011 ведущие девелоперы Москвы. Это Сити-XXI век, Жилищный капитал, Инвест-Строй, Строительный Альянс, Инвестстройкомплекс, Бумеранг-2, Комстрин, ЮИТ Московия, Дальние Дачи. Лауреаты премии будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая пройдет 5 апреля 2012 года в развлекательном комплексе Golden Palace. Получить более подробную информацию и подать заявку на участие в премии можно по ссылке http://realty.dmir.ru/awards

http://realty.dmir.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость