Брикфорд представит цветные кладочные смеси Брик-Микс

В рамках строительной выставки "Отечественные строительные материалы" с 25 по 28 января в Экспоцентре компания Брикфорд представит цветные кладочные смеси под собственным брендом Брик-Микс. Это смеси, разработанные экспертами, имеющими двадцатилетний опыт работы на иностранном и российском строительном рынке. Компании-производители этих смесей были отобраны в Европе с учетом опыта, наличия технологий и общей репутации на рынке. Линейка смесей Брик-Микс включает растворы для всех видов стенового материала. Для кирпича, для поризованного керамического блока, для блока из пенобетона, для керамической черепицы.

Уникальность смесей Брик-Микс в том, что эти смеси учитывают специфику технологий и особенности российских кирпичных заводов. Например, кладочная смесь для кирпича с низким или высоким водопоглощением позволяет создавать 50 цветов и оттенков. Кроме того, бренд Брик-Микс предлагает расширенный ассортимент сухих строительных смесей с антиморозными добавками.

Предпродажные тесты смесей Брик-Микс подтвердили их соответствие российским климатическим условиям. Рецептура Брик-Микс гарантирует надежность и долголетие домов, клинкерной брусчатки при резких перепадах температур и больших эксплуатационных нагрузках.

Одновременно с участием смесей Брик-Микс в выставке компания Брикфорд объявит о старте клиентской акции. В рамках этой акции клиенты Брикфорд в течение февраля смогут приобрести цветные кладочные смеси по специальной цене. Условия можно узнать на сайте компании.

www.brickford.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость