ТехноНИКОЛЬ вручила награды лучшим кровельным подрядчикам 2011 года

Корпорация ТехноНИКОЛЬ на ежегодном Российском инвестиционно-строительном Форуме вручила награды лучшим кровельным подрядчикам 2011 года в сегментах "Промышленное и гражданское строительство" и "Коттеджное и малоэтажное строительство". Президент корпорации Сергей Колесников вручил награды представителям компаний-победителей. В номинации "Лучший строитель-2011" были признаны организации, которые уже много лет осуществляют свою деятельность на рынке строительных услуг. Лучшей кровельной компанией в сегменте "Промышленное и гражданское строительство" признана компания "Зеленая кровля". Получал награду генеральный директор компании Сергей Иванов. Качественный подход к своему делу проявлен на многих выполненных ею объектах.

Это Магнитогорский металлургический комбинат, Московский государственный университет, Металлургический завод сортового проката в Тюмени. Кроме того, компания "Зеленая кровля" никогда не оставалась равнодушной к состоянию строительной отрасли в целом.

Консультации специалистов компании при актуализации СНиПов, простые и надежные технические решения, индивидуальный качественный подход к каждому объекту внесли ощутимый вклад в развитие промышленного и гражданского строительства.

Лучшей строительной компанией в сегменте коттеджного и малоэтажного строительства призана компания "Премиум". Являясь одной из бурно развивающихся подрядных компаний, данная организация успешно зарекомендовала себя в области коттеджного строительства.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость