Асфальтобетонные заводы SPECO производят асфальт для объектов саммита АТЭС-2012 в Приморье

Развитие Дальнего Востока есть одна из приоритетных задач России. А социально-экономическое развитие любого региона немыслимо без развитой транспортной инфраструктуры. Именно развитию транспортной сети уделяется особое внимание и в утвержденной правительством России Государственной программе развития Дальнего Востока, рассчитанной до 2025 года, и в программе подготовки региона к саммиту АТЭС, который пройдет во Владивостоке в 2012 году. Так, к началу саммита, это 1 сентября 2012 года, планируется ввести в строй более 40 крупных объектов на всей территории Приморья.

При этом около половины всех проектов направлено на развитие инфраструктуры региона. Это и новые системы энергоснабжения, водоснабжения и канализации и, конечно же, современные дороги и автомагистрали из асфальтобетона, мосты на остров Русский и через Золотой Рог.

Именно для снабжения объектов саммита АТЭС-2012 современным высокотехнологичным асфальтобетоном еще в 2007 году компания SPECO поставила для ОАО Владивостокский бутощебеночный завод мобильный асфальтобетонный завод SPECO TSAP-1550 P производительностью 124 тонны смеси в час.

Сегодня на рынке Владивостока ОАО ВБЩЗ является крупнейшим поставщиком щебня и асфальтобетонных смесей. А по Приморскому краю доля предприятия доходит до 30 процентов. Предприятие работает по трем основным направлениям. Это производство щебеночной продукции, асфальтобетона и бетона различных марок.

Выбор в пользу асфальтосмесительного оборудования компании SPECO был сделан неслучайно. Начав свою деятельность в 1979 году, компания SPECO из Южной Кореи и сегодня сохраняет лидирующие позиции на мировом рынке современного высококачественного оборудования для производства асфальтобетона.

Асфальтобетонные заводы SPECO дают возможность дорожным строителям эффективно работать в любых климатических условиях по самым передовым и качественными технологиями. И это не просто слова. При помощи асфальтобетонных заводов SPECO во всем мире построено более миллиона километров дорог. И часть этого миллиона уже проложена в Приморье и во Владивостоке.

Кроме того, АБЗ SPECO ОАО ВБЩЗ является первым в Приморье заводом, построенным с соблюдением всех требований международного экологического законодательства. На всех производственных этапах используются многочисленные фильтры, собирающие пыль и вредные выбросы. И эти инновационные разработки компании SPECO уже оценили жители близлежащих районов Владивостока.

Также следует отметить, что компания SPECO LTD не только производит и поставляет асфальтобетонные заводы и их комплектующие, но и осуществляет профессиональное гарантийное и послегарантийное сервисное сопровождение всего спектра оборудования, обучение персонала, снабжение запасными частями и расходными материалами.

www.speco-plants.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость