Кровельные системы ТехноНИКОЛЬ сертифицированы Всероссийским научно-исследовательским институтом противопожарной обороны

Данный институт является научно-исследовательским центром МЧС России. Одним из основополагающих аспектов при разработке изоляционных материалов и систем корпорации ТехноНИКОЛЬ являются надежность и долговечность конструктивных решений, а также комфорт и безопасность. Именно поэтому все кровельные системы ТехноНИКОЛЬ проходят строгую оценку с точки зрения как удобства монтажа, совместимости материалов, так и пожаробезопасности. Согласно российскому законодательству, все применяемые конструктивные решения на этапе проектирования должны быть обеспечены показателями предела огнестойкости и классом пожарной опасности.

С целью установления этих основополагающих принципов проектирования и применения пожаробезопасных решений было разработано комплексное заключение по кровельным системам с применением изоляционных материалов rорпорации ТехноНИКОЛЬ. В нем собраны наиболее распространенные виды конструкций с указанием противопожарных характеристик. Данное заключение является еще одним инструментом, который поможет быстро и точно выбрать проектное решение, обеспечить надежность и безопасность проектного решения, повысить скорость согласования.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость