Цельностеклянный мобильный экран Crystal

Компания NAYADA предлагает цельностеклянный мобильный экран Crystal. Визуально легкий и изящный экран украсит любое помещение, будь то офис, зона ожидания, SPA-салон или ресторан. Новинка предназначена для улучшения визуального восприятия пространства, экономии пространства в небольших помещениях, сохранения единства пространства, зонирования отдельных пространств в таких местах общественного пользования, как гостиницы, салоны красоты, рестораны. Кроме того, такой экран способствует обеспечению комфортных условий работы в коллективе при сохранении обособленности и конфиденциальности, повышению эргономичности рабочего места в open space и повышению производительности труда сотрудников.

Внеше цельностеклянный мобильный экран Crystal представляет собой десятимиллиметровое стекло на двух опорах-лапках. Для изготовления экрана используется только безопасное закаленное стекло Omni Decor, сатинато, триплекс. Опоры могут быть окрашены в любой цвет по каталогу RAL.

Стандартными размерами экрана являются ширина 1100 и высота 1580 миллиметров. Есть возможность изготовить экран любого другого размера высотой до 1800 миллиметров. Простота конструкции и лаконичность формы цельностеклянного экрана Crystal делает его универсальным в применении.

Экран не нуждается в креплении к полу, стенам или потолку, он независимо стоит на двух опорах, устойчивых к опрокидыванию. Экран Crystal всегда можно переставить или развернуть. Данный экран представляет собой новое слово в области производства мобильных перегородок.

www.nayada.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость