ПластФактор и Forbo, российско-немецкий союз

Компания ПластФактор заключила партнерское соглашение с компанией Forbo, ведущим мировым производителем промышленных клеев, материалов для устройства полов и укладки напольных покрытий. ПластФактор, российский производитель модульных напольных поливинилхлоридных покрытий, в качестве своего партнера, производителя средств для монтажа и ухода за напольными покрытиями, выбрала немецкую компанию Forbo. Поскольку большинство объектов, на которых производится монтаж наших поливинилхлоридных покрытий, это промышленные предприятия с высокой степенью нагрузки, в некоторых местах мы рекомендуем плитку приклеивать, рассказывает директор ПластФактор по развитию Игорь Вихров.

Наши клиенты часто просят посоветовать для этих целей клей. Закупив образцы клея разных марок, мы провели тестовые испытания, в ходе которых выяснили, что наши покрытия и двухкомпонентный полиуретановый клей Euromix PU 144 от Forbo представляют собой идеальный тандем прочности и надежности.

Между компаниями ПластФактор и Forbo было заключено партнерское соглашение о сотрудничестве. Теперь клиенты ПластФактор, заказывая модульные напольные поливинилхлоридные покрытия, производимые компанией, смогут дополнительно приобрести двухкомпонентный полиуретановый клей Euromix PU 144 от Forbo по специальной цене.

Такое же условие распространяется и на приобретение другого продукта Forbo, полимерной мастики Longlife Basisschutz 898. Она значительно облегчает уход за поливинилхлоридным покрытием. Придает ему глянцевый блеск, препятствуя загрязнению поверхности и появлению мыльных разводов от моющих средств.

www.duop.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость