МаксФорте вводит новый стандарт в звукоизоляции

Генеральный дистрибьютор производителя инновационной звукоизоляции, компания МаксФорте, выпустила на российский рынок новинку среди звукоизоляционных материалов, термозвукоизол. Конкурентным преимуществом материала является способность удерживать и поглощать до 87 процентов шумов. Термозвукоизол используется при звукоизоляции как квартир и частных домов, так и офисов, студий, ресторанов, клубов. Он применяется в виде упругих и эффективных теплоизоляционных и звукопоглощающих прослоек в полах, потолках, стенах, крыше, перегородках и прочих типах внешних и внутренних ограждающих конструкций зданий.

Данный звукоизоляционный материал используется в строительстве также как прокладка при устройстве плавающих стяжек, в качестве основания чистых полов, для защиты помещений от ударных шумов. Термозвукоизол является паропроницаемой термокомпенсирующей строительной мембраной для защиты от разрушения, повышения эффективности основного утеплителя при устройстве вентилируемых фасадных систем.

Кроме прочего, термозвукоизол выполняет функции защитного укрытия основного утеплителя при устройстве чердачных перекрытий и подкровельного материала, защищающего основной утеплитель и повышающего эффективность его использования, при устройстве теплых мансард.

Термозвукоизол применяется в звукоизоляции автомобилей, вагонов и судов, а также при деревянном каркасном домостроении, шумоизоляции коробов вентиляции и кондиционирования, шумопоглощающих и антиреверберационных драпировок стен, перегородок и потолков на киностудиях, в студиях аудиозаписи и видеозаписи.

www.maxforte.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость