Компания ГДТ примет участие в выставке "Красивые дома"

Строительная компания ГлавДачТрест готовится принять участие во 2-й Международной архитектурно-строительной выставке "Красивые дома", которая будет проходить с 26 по 29 октября 2011 года в Московском МВЦ. ГлавДачТрест представит свои услуги в разделе строительных материалов и конструкций, где особое место будет отведено экологически чистой продукции. Проекты деревянных домов и современные разработки в сфере деревянного домостроения, будут представлены в экспозиции "Красивые деревянные дома". Компания презентует материалы, из которых осуществляет строительство. Это клееный брус, оцилиндрованное бревно и рубленое дерево.

Кроме того, посетители стенда ГДТ смогут ознакомиться с рядом новых проектов, новинками в технологии сборки, перечнем услуг и ценовым диапазоном компании. Выставка "Красивые дома" является новаторским форматом для России и объединяет архитектуру, строительство, дизайн и технологии.

На мероприятии запланирована четкая структурированность и комплексный подход к созданию красивого дома, уютного, комфортного, функционального жилого пространства. Профильные специалисты компаний поделятся особенностями проектирования и строительства каменных, деревянных и каркасных домов, познакомят с основными тенденции и новыми направлениями в архитектуре, дизайне городской квартиры, создании и развитии ландшафта или сада.

www.skgdt.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость