Компания ORMAN приняла участие в строительной выставке BalticBuild 2011

В сентябре 2011 года в Санкт-Петербурге прошла международная выставка "Балтийская строительная неделя" BalticBuild 2011, в число участников которой вошла российская компания ORMAN. На стенде компании была представлена такая продукция, как стационарные перегородки, офисные двери, фурнитура. Продукция ORMAN вызвала интерес у посетителей и участников выставки. В частности, компания заключила ряд договоров с новыми региональными дилерами. Расширение дилерской сети ORMAN свидетельствует о постепенном завоевании российского рынка стационарных перегородок и дверей. По итогам выставки были привлечены и розничные покупатели, оценившие конкурентоспособные цены производителя и качество продукции.

Наличие собственного бюро разработок и инноваций позволило производителю ORMAN выступить экспертом в области проектирования и производства фурнитуры, перегородок и дверей. На стенде ORMAN участники выставки могли получить квалифицированную информацию по современным технологиям изготовления представленной продукции.

Опыт участия в таком масштабном событии стал важным этапом развития для компании ORMAN. Что же касается выставки "Балтийская строительная неделя", то она и в 2011 году подтвердила звание самого значимого мероприятия в области строительных инноваций.

www.ormanrus.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость