Окончен прием заявок на участие в Национальной премии в области оснащения современных зданий системами автоматизации HI-TECH BUILDING AWARDS 2011

К оценке работы российских системных интеграторов в области оснащения современной коммерческой и жилой недвижимости системами автоматизации и выбору лучших проектов приступает компетентное жюри. В состав жюри традиционно вошли представители ведущих профильных ассоциаций и отраслевых изданий. Они проведут независимую оценку проектов и 8 ноября наградят самых достойных. Присуждение национальной премии в области оснащения современных зданий системами автоматизации проводится в третий раз и приурочено к ежегодной международной выставке HI-TECH BUILDING, которая вот уже 10 лет является единственной эффективной площадкой для общения ведущих игроков рынка автоматизации и диспетчеризации зданий с заказчиками и представителями государственных структур.

Оргкомитет премии видит ее задачу в представлении конечным заказчикам, девелоперским и строительным компаниям, частным собственникам недвижимости, достойного выбора экономически выгодных, интересных и перспективных решений в области автоматизации зданий. Участие в конкурсе помогает молодым компаниям-интеграторам продемонстрировать свои лучшие проекты и привлечь внимание заказчиков к своим решениям и идеям, а лидерам рынка вновь подтвердить свой статус на рынке и повысить лояльность клиентов.

В 2011 году номинации премии поделены, исходя из функционального назначения объектов, на 3 категории. Это решения для объектов коммерческой недвижимости, решения для объектов жилой недвижимости и решения для спортивных объектов.

На суд жюри представлены проекты оснащения нескольких офисно-деловых комплексов из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Москвы, большое количество проектов оснащения частных жилых домов и коттеджных поселков в Москве, Кирове, Смоленске, а также физкультурно-спортивных комплексов.

Участниками конкурса в 2011 году стали компании Intelvision, Delta controls, Пи-плюс, ЭйТиПи Групп, smartflat, Green wood house, IBC group, Арт-ин, Смартпроект, Территория Контроля, Alef, wunderdom, Искуственный интеллект.

Национальная премия проводится при активной поддержке профессиональных ассоциаций и организаций. Это Коннекс Россия, Bacnet Interest Group Russia, LonMark Россия, Московский государственный строительный университет, Ассоциация индустрии безопасности, Ассоциация спортивных сооружений России. Генеральным Интернет-партнером Премии является портал Rambler Недвижимость. Информационную поддержку оказывает также ORSN Рекламная сеть по недвижимости.

www.htb-awards.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость