Международная Система Сертификации вручила Диплом компании РЕМСАНТЕХОТРЯД

Ремонтно-строительная фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД получила диплом Международной системы сертификации за качество предоставляемых услуг, профессионализм сотрудников и надежность организации в сфере "Ремонта квартир и офисов". Награждение проводил Генеральный директор Издательского дома Глобл Медиа Стар Гасан Намазов. Данный издательский дом и Международная система сертификации строительного портала GMSTAR.RU признали компанию РЕМСАНТЕХОТРЯД лучшей в номинации "Качество, Надежность, Профессионализм" в указанной сфере. Выданный сертификат Знака качества подтверждает компетентность фирмы РЕМСАНТЕХОТРЯД, осуществляющей весомый вклад в развитие строительной отрасли Москвы.

Вручая дипломы компаниям, Гасан Намазов отметил, что Международная система сертификации демонстрирует доверие организациям, которые зарекомендовали бизнес безупречным качеством предоставляемых товаров и услуг. Фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД является одним из лидеров строительного рынка Москвы. Данная ремонтно-строительная компания специализируется на предоставлении услуг по ремонту квартир и ванных комнат.

РЕМСАНТЕХОТРЯД играет важную роль в реставрации вторичного фонда, а так же вносит значительный вклад в расширение услуг качественного ремонта в новостройках Москвы и ближайшего Подмосковья.Специалисты компании осуществляют отделочные, сантехнические, малярные и электротехнические работы в квартирах, офисах и зданиях.

www.rso.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость