Новый интернет-журнал "Новости Энергетики"

Электроэнергия прочно вошла во все отрасли промышленности и человеческой жизнедеятельности, сейчас уже невозможно представить себе привычный уклад вещей и распорядок жизни. Блэкауты произошедшие в Москве и Санкт-Петербурге показали, что привычный уклад жизни превращается в хаос, за считанные минуты. Поэтому, такие понятия как экономия и энерогоэффективность становятся не пустыми словами.

Даже частный домовладелец, обычной 2-3 комнатной квартиры, начинает задумываться по поводу вопроса экономии электроэнергии. Ведь стоимость услуг на ЖКХ неустанно ползет вверх. Дело в том, что наследие которое осталось у нас со времен СССР не безгранично и крупным городам требуется ввод новых объектов генерирующих электрическую мощность. Реформа энергетики, принесла с собой не только положительные моменты, однако мы не станем заостряться на этой теме.

Возвращаясь к вопросу привычного уклада жизни, хочется отметить такой инструмент, как интернет. Сейчас большим спросом пользуются сетевые издания, подчас они обгоняют привычный бумажный вариант, а в дальнейшем и вовсе заменят его, как атавизм. Прогресс не возможно остановить и с этим утверждением вряд ли кто возьмется поспорить. Один из представителей нового вида СМИ является интернет-журнал "Новости Энергетики".

Ежедневный журнал “новости энергетики”, поможет вам принять правильное решение или сделать выбор, а ведь информация в бизнесе и промышленности стоит достаточно дорого.

Журнал специализируется на публикации пресс-релизов известных компаний, которые зарекомендовали себя на рынке электроэнергетики и смежных отраслях. Редакция открыта для сотрудничества - чтобы опубликоваться на сайте журнала укажите название компании, область деятельности и периодичность выхода ваших пресс-релизов, и менеджеры издания "Новости Энергетики" свяжутся с вами в течение нескольких часов.

Хотите знать больше? elmagazine.ru

Источник: виртуальная выставка Электрика.

©1995-2024 Строительство и недвижимость