Белорусский государственный технологический университет совместно с Вильнюсским техническим университетом имени Гедиминаса

проводит конкурсный набор абитуриентов для обучения в первой в Беларуси практико-ориентированной магистратуре по специальности "Управление недвижимостью". Программа, разработанная специалистами университетов-партнеров, обладающими многолетним опытом в области управления недвижимым имуществом в Беларуси и Литве, ориентирована на высококвалифицированных, мотивированных лиц, профессионально интересующихся вопросами управления недвижимостью, имеющих первую ступень высшего образования. На данную специальность в БГТУ могут поступать лица, имеющие законченное высшее образование по первой ступени по следующим специальностям, полученным в вузах Республики Беларусь.

Это 1-25, экономика, 1-26, управление, 1-27, экономика и организация производства, 1-36 11, строительство и коммунальное хозяйство, 1-69, архитектура, 1-70, строительство, 1-56, землеустройство, 1-74 04, сельское строительство и обустройство территорий, 1-75, лесное хозяйство и садово-парковое строительство, 1-96, экономическая безопасность.

А для поступления в ВТУГ можно иметь любую первую ступень высшего образования. Выпускники, успешно окончившие программу, успешно защитившие свою магистерскую диссертацию, приобретают академическую степень "магистр управления". Они получают два диплома.

Диплом БГТУ признается в Союзном государстве, а диплом ВТУГ признается в странах Европейского союза. Обучение осуществляется на платной основе. Общая стоимость обучения составляет для граждан Республики Беларусь 4200 тысяч белорусских рублей в год, для иностранных граждан 1270 евро в год.

Продолжительность обучения в магистратуре составляет 2 года, это 4 семестра. Вступительные документы принимаются до 5 сентября 2011 года. Более подробную информацию о магистерской программе по специальности "Управление недвижимостю" можно получить на сайте Университета www.bstu.unibel.by/magistr/viln.shtml

©1995-2024 Строительство и недвижимость