Фасадные и кровельные материалы для жителей Закамья из первых рук

В июле 2011 года группа компаний Металл Профиль открыла представительство в городе Набережные Челны. Новый офис будет осуществлять поставки металлочерепицы, водосточных систем, профнастила, трехслойных сэндвич-панелей и сэндвич-панелей поэлементной сборки в Нижнекамск, Елабугу, Менделеевск, Заинск, Мензелинск, Бугульму, Альметьевск и Набережные Челны. Оперативно выполнять запросы потребителей представительству поможет наличие склада площадью 1400 квадратных метров с двумя кран-балками, местами погрузки-выгрузки, а также открытая площадка площадью 1000 квадратных метров. Складской запас будет пополняться силами производственных подразделений компании в Лобне Московской области, Казани и Верхней Пышме Свердловской области.

Исторически сложилось, что юго-восточный район Татарстана, Закамье, является промышленным регионом. Здесь находятся крупнейшие машиностроительные, химические, энергетические предприятия. Поэтому основные усилия Металл Профиль направлены на поставку фасадных систем и сэндвич-панелей для реконструкции предприятий, которые ждут ремонта еще с советских времен.

Кроме того, компания рассчитывает, что ее продукция будет востребована при возведении объектов инфраструктуры региона, складских и административных комплексов, зданий социальной сферы". Вместе с тем растет сектор частного домостроения Закамья.

Люди уходят из городов, активно строят дачи и коттеджи, поэтому ожидается высокий спрос на металлочерепицу и кровельные решения. В настоящее время подразделение планирует поставки трехслойных сэндвич-панелей для гипермаркета в Нижнекамске и для предприятия по переработке мяса в Набережных Челнах.

www.metallprofil.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость