Особенные двери от компании NAYADA

ОСОБЕННЫЕ ДВЕРИ, это оригинальные двери, которые, кроме традиционного применения, могут выступать в качестве самостоятельных дизайнерских объектов. Стандартов и рамок для творчества нет, все зависит от клиентской фантазии. ОСОБЕННЫЕ ДВЕРИ предполагают многообразие вариантов эстетических и технических решений для создания неповторимой атмосферы частных или общественных интерьеров. Если необходимо иметь оригинальный и светлый интерьер, то выбирается стеклянная дверь, а если интерьер классический и нуждается в отделении от других помещений, то фактурная дверь.

Двери ART-DOORS меняют традиционное представление о стеклянных дверях. Сама дверь является украшения любого интерьера, будь то офис, общественное помещение или жилая комната. ART-DOORS созданы на базе инновационного полотна INTERO, являющегося собственной разработкой NAYADA. На стекла двери, закрепленные на изящном алюминиевом профиле, нанесен фантазийный рисунок.

Дверь в шкуре SAVANNA адресуется почитателям экзотики. В качестве отделки таких дверей NAYADA предлагает материалы, имитирующие шкуры редких диких животных, например, тигра, леопарда, пумы, зебры. Дверь в каменном шпоне BlueStone имеет неровную поверхность. Это, а также различные цветовые эффекты в отдельных слоях камня делают каждый объект уникальным. Цвет, текстура и энергетика природного камня идеально подходят для создания изысканных интерьеров с ярко выраженным характером.

Дверь в шпоне с алюминиевым торцом VENEER олицетворяет респектабельную классику интерьера. Добротные двери из шпона с торцевым алюминиевым профилем обладают высокой надёжностью и долговечностью, всегда актуальны и часто используются дизайнерами для создания красивой уютной обстановки.

Дверь MIX представляет собой коктейль из разных отделочных материалов, сочетание стекла и шпона, натуральной кожи и камня. Все ограничено только фантазией заказчика. Двери MIX подойдут для творческих, взыскательных натур, ценящих экстравагантные решения в интерьере.

Двери в коже LEATHER дополнят и подчеркнут изысканность любого интерьера, будь это частный дом, квартира или современный офис. Этому способствуют возможности палитры и текстуры кожи от классической белой или черной гладкой кожи до причудливых оттенков и рисунков кожи рептилий.

Двери в искусственной коже LEGUAN представляют собой полотна в искусственной коже и текстурном пластике. Благодаря применению износостойких материалов такая дверь легко чистится и поэтому незаменима в современном офисе, в коттедже или общественном помещении, где нужна изюминка в интерьере. А стеклянная дверь CRYSTAL преломляет лучи света и создает оттенки и полутона в интерьере.

Лилия Хоменко

©1995-2024 Строительство и недвижимость