Цветные поливинилхлоридные мембраны LOGICROOF от ТехноНИКОЛЬ

Корпорация ТехноНИКОЛЬ в очередной раз расширила производственную линейку и предлагает своим клиентам цветные поливинилхлоридные мембраны. В современной архитектуре цвет играет все большую роль. Все чаще используются фирменные цвета компаний для оформления как фасадов зданий, так и для кровель. Особенно если кровля сложной формы и выступает единым ансамблем с фасадом. Корпорация ТехноНИКОЛЬ предлагает новое решение для таких зданий. Цветная мембрана LOGICROOF позволяет эффектно выделить здание, воплотить в жизнь любые дизайнерские или архитектурные задумки.

На заводе ЛОДЖИКРУФ в Рязани начался серийный выпуск таких мембран трех дополнительных цветов, красного, синего и зеленого. Использование в мембране LOGICROOF пигментов на основе неорганических соединений обеспечивает материалу сохранение своего первоначального цвета в процессе всего срока эксплуатации кровли. Для бесперебойных поставок уже сейчас на заводе поддерживается на постоянных остатках мембрана всех трех цветов.

Поливинилхлоридные мембраны ТехноНИКОЛЬ являются лидером продаж кровельных и гидроизоляционных материалов на строительном рынке России и стран ближнего зарубежья. По итогам продаж, на начало 2011 года более 20 миллионов квадратных метров кровель крупных торговых центров, логистических и производственных комплексов, федеральных объектов надежно защищены системами на основе мембран ТехноНИКОЛЬ.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость