Обновился строительный портал ПроДом

Большой строительный портал Prodom.by обновился, стал интереснее и информативнее. Как и прежде, он открыт для дружбы и общения. Мы можем заинтересовать не только партнеров, а условия сотрудничества действительно заманчивые, но и рядовых читателей. Вас интересуют новости недвижимости, архитектуры, вы хотите быть в курсе последних дизайнерских событий? Возможно, вы молодой перспективный дизайнер и уверенно совершенствуетесь в своем ремесле? ПроДом всегда готов поделиться опытом и почерпнуть знания. Каталог портала описывает разнообразную мебель на любой вкус, строительные товары, услуги, недвижимость, дизайн, проекты домов и квартир.

Интернет-издание ПроДом представляет собой непрерывный поток интересной, емкой информации. Индивидуальный контент, ежедневное обновление новостей, тематические статьи, обзоры, интервью, фотоотчеты. Более 15 тысяч компаний в базе данных, более 500 тысяч разнообразных товаров.

Огромные возможности, колоссальная аудитория, профессиональный сотрудники и индивидуальный подход. Собственный штат журналистов, фотографов, служба поддержки и отдел продаж. Разнообразие услуг и товаров в каталоге, постоянные скидки и бонусы, партнерство с основными строительными изданиями и организациями.

www.prodom.by

©1995-2024 Строительство и недвижимость