Обновление на большом строительном портале Prodom.by

У нас новости: большой строительный портал Prodom.by обновился, стал интереснее и информативнее. Однако как и прежде наш портал всегда рад дружить и общаться.

Мы можем заинтересовать не только партнеров (а условия для сотрудничества действительно заманчивые), но и рядовых читателей!
Вас интересуют новости недвижимости? А, может архитектуры? Всегда хотите быть в курсе последних дизайнерских событий? Возможно, вы молодой перспективный дизайнер и уверенно совершенствуетесь в своем ремесле?

Как бы ни складывалась ситуация – ПРОдом всегда готов поделиться опытом и почерпнуть знания! Каталог ПРОдома – это разнообразная мебель на любой вкус, строительные товары, услуги, недвижимость, дизайн, проекты домов и квартир.

Интернет-издание журнал «ПРОдом» - это непрерывный поток интересной, емкой информации. Индивидуальный контент. Ежедневное обновление новостей, тематические статьи, обзоры, интервью, фотоотчеты. Более 15.000 компаний в базе данных, более 500.000 разнообразных товаров. Огромные возможности, колоссальная аудитория, профессиональный сотрудники и индивидуальный подход. У нас – собственный штат журналистов, фотографов, служба поддержки и отдел продаж.

Разнообразие услуг и товаров в каталоге, постоянные скидки и бонусы, партнерство с основными строительными изданиями и организациями.
Смотрите, читайте, сотрудничайте, работайте – ПРОдом рад любым вашим начинаниям. Будем строить счастье вместе, качественно и с душой.

Наши контакты: (017) 296-62-62, (017) 292-71-89

©1995-2024 Строительство и недвижимость