Вас приветствует Большой строительный портал PROdom.by

Квартирный вопрос не теряет своей актуальности: штукатурка со временем осыпается, сантехника выходит из строя, ламинат теряет вид, мебель изнашивается, даже металлические двери постепенно покрываются ржавчиной, а мода каждый день предлагает что-то новое.

Портал появился PROdom.by в 2007 году. Ориентируясь на вопросы, возникающие в ходе строительства, ремонта, переделок, находя ответы в Интернете, печатных изданиях, в консультациях специалистов, мы столкнулись с такой проблемой, как нехватка конкретной информации. Благодаря этой проблеме и появилась идея создания полноценной площадки для архитекторов, дизайнеров, строителей, агентов недвижимости, предпринимателей, крупных компаний и частных лиц. Портал помогает находить клиентов, продвигать товары, проекты, делиться бесценным опытом и просто общаться «родственным душам».

Более полутысячи компаний уже размещают свои предложения у нас. База данных обновляется каждый день и показатели строительных компаний перевалили за 15.000, товаров в каталоге уже полсотни тысяч! Ежемесячная посещаемость портала зашкаливает за четверть миллиона. И это только начало! У нас появились новые возможности: более десятка вариантов размещения для стройбизнеса, спец-проекты, актуальные интервью, репортажи, фотоотчеты, новый дизайн, тематический интернет-журнал PROdom! Журнал – это актуальные вопросы и компетентные ответы, свежая интересная информация, качественные фото, тематический материал. Масса полезного и познавательного.

Постоянные бонусы и скидки, дисконтные программы перманентно совершенствуются для удобства наших клиентов. Собственный штат журналистов и фотографов, служба поддержки и отдел продаж помогут в любом вопросе.

Мы всегда открыты для партнерства, активно сотрудничаем с основными строительными организациями и изданиями, позиционируемся информационными партнерами на выставках и тематических форумах.

Лидирующее положение на рынке, популярность, высокая посещаемость проекта, минимальные затраты по сравнению с собственным сайтом, активная рекламная компания, продвижение в сети интернет – эти факты говорят за себя! Мы всегда рады Вам!
Построим счастье вместе!!!

Наши контакты: (017) 296-62-62
(017) 292-71-89

©1995-2024 Строительство и недвижимость