NAYADA предлагает стеклянную дверь Slim

Дверь Slim, инновационная разработка компании NAYADA, представляет собой идеальное решение для офиса и частного интерьера. Это полотно с одинарным остеклением и самым узким профилем обвязки в системе профилей NAYADA, то есть 23 миллиметра. В двери используется только закаленное безопасное стекло. Толщина дверей Slim по алюминиевой обвязке равна 40 миллиметрам, что позволяет устанавливать эти полотна в любые системы перегородок и дверные коробки NAYADA. Двери Slim хорошо смотрятся в интерьерах в стиле hitech, а также в минималистическом стиле. Желающие иметь оригинальный и светлый интерьер выбирают стеклянные двери Slim.

В эти двери можно устанавливать магнитные замки, которые обеспечивают бесшумность закрывания защелки. Кроме того, и в случае некоторого проседания двери механизм замка функционирует нормально. Замок разработан таким образом, что при открытой двери невозможно выдвинуть ригель.

Двери Slim можно сделать эксклюзивными, применив вместо прозрачного стекла фактурное стекло Omni Decor или стекло с фотопечатью. Эти легкие и элегантные двери делают любой офис светлым и визуально просторным. Компания NAYADA изготавливает дверные полотна Slim любых нестандартных размеров.

Стандартные размеры 830 на 2040 миллиметров, максимально рекомендуемые размеры 900 на 2400 миллиметров. Гарантийный срок эксплуатации дверного полотна Slim составляет 3 года со дня установки. Гарантийный срок распространяется только на изделие без крепежной и лицевой фурнитуры при условии соблюдения условий эксплуатации.

Лилия Хоменко

©1995-2024 Строительство и недвижимость