В Москве открывается выставка «Арх-Москва»

Крупнейшая в СНГ выставка, посвященная всем сферам архитектуры открывается в Москве.

Тематика выставки «Арх-Москва» объединяет в себе множество тематик, начиная от последних веяний в сфере индустриального дизайна и коммерческой недвижимости и заканчивая такой деликатной сферой, как дизайн квартир и эксклюзивных интерьерных объектов. Выставка проводится уже в 16-ый раз и по традиции собирает ведущих специалистов в области строительства и архитектуры.

В рамках «Арх-Москвы» традиционно проводятся многочисленные конкурсы, позволяющие начинающим специалистам в сфере архитектуры, строительства и индустриального дизайна продемонстрировать свои проекты и получить призы за выдающиеся навыки и способности. Уже не первый год наиболее талантливым участникам выплачиваются денежные гранты и предоставляются возможности провести персональную экспозицию.

В рамках выставки «Арх-Москва» запланированы экспозиции ведущих отечественных и заграничных архитекторов, многочисленные воркшопы и мастер-классы, а также многие другие мероприятия. По традиции выставка проводится в московском Центральном Доме Художников.

©1995-2024 Строительство и недвижимость