"Монетная" плитка от ООО "ПластФактор"

Производитель модульных напольных поливинилхлоридных покрытий, компания ПластФактор, начал выпуск напольной плитки Avers с "монетной" текстурой поверхности. Этот производитель выпустил на рынок модульные напольные поливинилхлоридные покрытия Avers с "монетной" текстурой поверхности, пожалуй, классической для этого вида продукции. Текстура поверхности поливинилхлоридной плитки в виде монет была одной из первых, использованной при производстве модульных напольных поливинилхлоридных покрытий за рубежом, говорит директор по развитию компании ПластФактор Игорь Вихров. Она очень практична. "Монетные" полы обладают достаточным уровнем противоскольжения и вместе с тем легки в уборке.

По эксплуатационным характеристикам Avers не отличается от других покрытий компании ПластФактор. Готовое изделие отличается сверхпрочностью, износостойкостью, устойчивостью к большинству химических соединений, применяемых в быту и на производстве, а также быстромонтируемостью без дополнительных крепежных средств. Кроме того, оно быстро демонтируется с возможностью переноса из одного помещения в другое и повторного монтажа покрытия.

В ценовом отношении Avers дешевле своих аналогов за счет использования отечественного сырья и фирменного рецепта изготовления материала. Выпускается покрытие Avers в модулях размером 500 на 500 миллиметров толщиной 5 и 7 миллиметров и в стандартной цветовой гамме напольных покрытий компании ПластФактор.

Виктория Ануфриева

©1995-2024 Строительство и недвижимость