Австрийские цилиндровые механизмы KABA MaTrix

Австрийские цилиндровые механизмы KABA MaTrix сочетают удобство использования, безопасность и надежность. Три ряда кодовых элементов обеспечивают высокую секретность механизма. Размеры этих штифтов и их форма затрудняют вскрытие отмычками и другими неразрушающими методиками вскрытия. Реверсивный ключ из мельхиора обеспечивает удобство и длительный срок службы механизма. Цилиндры KABA MaTrix обеспечивают высокий уровень безопасности. Они защищены от большинства видов вскрытия и взлома, а также от несанкционированного копирования ключа. Основные технические характеристики включают, во-первых, наличие 16 пинов, располагаемых в 3 ряда.

Во-вторых, некоторые штифты, или пины, имеет специальную форму, затрудняющую применение отмычек. В-третьих, закаленный винт крепления сердечника и штифты из закаленной стали с никелированием обеспечивают защиту от таких механических воздействий, как сверление, фрезерование, выдергивание.

В-четвертых, принцип устройства цилиндровых механизмов MaTrix полностью исключает вскрытие методом продольного ударного воздействия "бампинг". В-пятых, опционально цилиндры могут комплектоваться защитой LAM, это специальная продольная вставка из пружинной стали в центре цилиндра.

В-пятых, все ключи MaTrix сделаны из мельхиора, что обеспечивает высокую точность изготовления и долговечность механизма. В-шестых, с замком идет 5 плоских реверсивных ключей с пластиковой головкой. В-седьмых, есть возможность изготовления мастер-систем под один ключ.

Производственная компания СТАЛ

©1995-2024 Строительство и недвижимость