Состоялся первый обучающий семинар в рамках ROAD SHOW ТехноНИКОЛЬ

Обучающий семинар в Минске прошел 4-5 апреля с участием более 50 технических и торговых специалистов Беларуси. В первый день аудитории был представлен проект КМС корпорации ТехноНИКОЛЬ. Руководитель службы технической поддержки и развития КМС Рафаэль Серажетдинов рассказал о перспективах и возможностях материалов для коттеджного и малоэтажного строительства, особенностях комплектации и укладки на кровлю. В завершение первого дня работы семинара состоялось обсуждение насущных вопросов реализации проекта КМС в Беларуси.

Во второй день были презентованы основные продукты корпорации ТехноНИКОЛЬ. Это рулонные кровельные и гидроизоляционные материалы, экструзионный пенополистирол, каменная вата и техническая изоляция, профилированные мембраны Плантер, а также мастики ТехноНИКОЛЬ.

С большим интересом были встречены новые продукты для изоляции плоских кровель, а именно поливинилхлоридные мембраны LOGICROOF и такие комплектующие из ассортимента ТехноНИКОЛЬ, как очиститель поливинилхлоридной мембраны и жидкий поливинилхлорид.

Новые продукты из экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ XPS, представленные в Беларуси, заинтересовали аудиторию своей простотой и логичностью. Клиновидная теплоизоляция ТЕХНОНИКОЛЬ XPS КЛИН, крепеж ТЕХНОНИКОЛЬ номер 01, а также плита с наночастицами ТЕХНОНИКОЛЬ совсем недавно были представлены на рынке Беларуси, но, можно с уверенностью сказать, что их появление у торговых партнеров будет несомненным преимуществом в будущем строительном сезоне.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость