Корпорация ТехноНИКОЛЬ объявила конкурс на лучший дипломный проект

В апреле месяце стартовал конкурс на лучший дипломный проект с применением материалов корпорации ТехноНИКОЛЬ среди учащихся строительных специальностей ВУЗов. Для участия в конкурсе номинантам необходимо в срок с 4 по 5 июня 2011 года представить заявку на участие, а также электронную версию проекта в форматах Dwg и PDF на CD-ROM через деканат факультета или кафедры архитектуры, ТСП, СМ или по электронной почте по адресу seminar@tn.ru. В электронной версии проекта должен быть изображен один объект и должна быть указана следующая информация.

А именно, название проекта, ФИО руководителя дипломного проекта, расход материалов производства корпорации ТехноНИКОЛЬ. Графическая информация должна включать план кровли, план фундамента, вид фасада, трехмерное изображение проекта, разрезы ограждающей конструкции, узлы, детали в зависимости от проекта и применения материалов.

Конкурсная комиссия Корпорации ТехноНИКОЛЬ определит победителей большинством голосов от общего числа членов комиссии, учитывая суммы баллов, полученных работой. Основными критериями оценки будут следующие параметры, оцененные по десятибалльной шкале.

Это соответствие дипломного проекта всем действующим положениям, нормам и инструкциям, соответствие выбранного материала объекту, конструкции и назначению объекта, правильность и точность расчетов, детальность разработки технологии применения систем ТехноНИКОЛЬ.

Кроме того, оригинальность и самостоятельность принятия проектного решения, правильность выполнения узлов, разнообразие использованных материалов, сложность и перспективность использованной системы в ограждающей конструкции. По итогам конкурса присуждаются главный приз, призы за 1-е, 2-е, 3-е места, а также поощрительные премии.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ предлагает использовать инструменты, которые помогут участникам изучить особенности применения материалов ТехноНИКОЛЬ в ускоренные сроки. Это, во-первых, обучение в учебных центрах ТехноНИКОЛЬ и получение документации при обучении.

Это, во-вторых, программа ПроекТНавигатор, которая установлена во многих компьютерных классах ВУЗов. Можно заказать диск на сайте www.proekt.tn.ru, а также получить у координатора проекта или в учебном центре региона. Кроме того, на кафедре архитектуры и технологии строительного производства или в учебных центрах можно получить руководства по проектированию ТехноНИКОЛЬ.

Кроме того, к услугам дипломников-конкурсантов консультации технических специалистов корпорации ТехноНИКОЛЬ по телефону горячей линии 8-800-200-05-65. А также интерактивная игра ТехноМАТРИЦА (www.matrix.tn.ru).

Дополнительную информацию, правила конкурса, форму заявки можно получить у координатора работы по конкурсу Гридасовой Валентины, телефоны +7 (861)228-19-07, +7 (988)-243-00-90, e-mail gridasova@tn.ru, seminar@tn.ru, а также на сайте http://www.tstn.ru/learning/?id=132729.

©1995-2024 Строительство и недвижимость