Российская премьера нового насосного оборудования GRUNDFOS

В рамках московской международной выставки SHK-2011 компания GRUNDFOS презентует сразу две новинки. Это линейка бытовых канализационных установок SOLOLIFT2 и серия цифровых дозировочных насосов SMART Digital. Российская публика увидит данные агрегаты впервые. Премьера цифровых дозировочных насосов состоится в первый день выставки, 18 апреля 2011 года. На следующий день, 19 апреля, будет впервые представлена линейка бытовых канализационных установок. Мировая премьера SOLOLIFT2 состоялась месяц назад на крупнейшей мировой выставке строительных технологий ISH-2011 во Франкфурте-на-Майне.

Эти установки уже вызвали большой интерес как профессионалов, так и потребителей. Данное оборудование включает более десятка революционных ноу-хау, которые делают установку, с одной стороны, профессионально надежной, а с другой, удобной и простой в обслуживании.

Посетители стенда GRUNDFOS смогут получить консультации не только российских, но и зарубежных сотрудников концерна. Кроме новинок, в экспозиции компании будет представлен основной ассортимент насосного оборудования GRUNDFOS, а также продукция подмосковного завода компании Грундфос Истра.

Ольга Борисова

©1995-2024 Строительство и недвижимость