Портал "Недвижимость и цены" вручил профессиональные награды лучшим специалистам и компаниям рынка

6 апреля 2011 года в Москве состоялась вторая ежегодная церемония награждения PRO Realty 2010, премией портала "Недвижимость и цены", являющегося одним из направлений портала "Деловой мир онлайн". Награда вручалась лучшим специалистам и компаниям в области недвижимости по итогам года. Мероприятие имеет ряд задач, нацеленных на популяризацию профессии риэлтора и развития честного, прозрачного рынка недвижимости. Победителей в номинациях определяло профессиональное сообщество. Прежде всего это риэлторы портала Realty.dmir.ru, а также экспертный совет во главе с руководителем проекта Михаилом Васильевым.

Портал "Недвижимость и цены" уже много лет является главным профессиональным инструментом риэлтора в столичном регионе. Мы остро чувствуем необходимость в признании людей, преданных своей профессии. Для них мы и учредили эту премию. Мы считаем, что только риэлтор может точно оценить качество работы своих коллег, отметил Михаил Васильев.

Награду "Агентство года" получили три лучших агентства недвижимости по суммарному рейтингу специалистов проекта. Это Инком-Недвижимость, Terra House и Ризолит. Награда "Консультант года" досталась специалистам, чьи онлайн-консультации в разделе "Советы" были наиболее полезны и востребованы пользователями. Это Даниил Пятецкий, Terra House, Владимир Яковлев, Диамант, Виктор Лахтионов, Инком-Недвижимость, Антонина Каткова, "Сделка" и Елена Субботина, Комильфо Куртье.

В этом году оргкомитет премии учредил две новые номинации, "Лучший жилой комплекс" и "Лучший коттеджный поселок", комфорт-класса, бизнес-класса и премиум-класса. Лучшими жилыми комплексами были выбраны "Царицыно", застройщик НДВ-Недвижимость, комфорт-класс, "Измайловский", ДОН-Строй, бизнес-класс и "Итальянский квартал", Guta Development, премиум-класс.

Лучшие коттеджные поселки, это "Новые Вешки", группа компаний "Савацкий", комфорт-класс, "Рижский квартал", группа компаний МЕТРА, бизнес-класс, и "Глаголево Парк", Инком-Недвижимость и Виватъ, премиум-класс. Награда "Партнер года" вручена самым активным партнерам, которые выбрали Realty.dmir.ru своей рекламной площадкой. Партнерами года стали рекламная группа "Тандем", коммуникационная группа Медиа-Шторм и рекламное агентство PROMIX.

Самой главной номинацией премии является "Специалист года", награда, вручаемая наиболее активному специалисту. Лучшим в этой номинации стал Даниил Пятецкий. По общему мнению пользователей портала и экспертов, Даниил проявил себя на Realty.dmir.ru как истинный профессионал с высокой квалификацией.

Специалист года получил от проекта Realty.dmir.ru смартфон iPhone 4 с установленным на нем приложением портала "Деловой мир онлайн" "Объявления по делу". Обновленная версия приложения включает объявления всех рубрик портала Dmir.ru. Вместе мы сделаем рынок недвижимости в Интернете лучше, говорит Михаил Васильев. В следующем году мы обязательно придумаем новые интересные номинации.

http://realty.dmir.ru/award

©1995-2024 Строительство и недвижимость