ТехноНИКОЛЬ и "Зодчий" заключили соглашение о стратегическом партнерстве

Компания "Зодчий", один из крупнейших производителей деревянных домов, выбирает корпорацию ТехноНИКОЛЬ в качестве генерального партнера и планирует представлять часть ее продукции, применяемую при строительстве коттеджей, дачных и садовых домов, бань, беседок, на рынке загородного жилья. Долгосрочное сотрудничество с ТехноНИКОЛЬ в рамках стратегического партнерства позволит "Зодчему" обеспечивать своих клиентов качественными и доступными отделочными материалами, прежде всего гибкой черепицей SHINGLAS и композитной черепицей LUXARD. Строительные системы ТехноНИКОЛЬ расширят список стандартизированных дополнительных услуг, предлагаемых клиентам "Зодчего".

Однако это лишь часть вопросов, решаемых в рамках соглашения. Впервые сотрудничество двух компаний выходит за рамки обычного договора о поставке. Планируется совместная разработка и проведение маркетинговых мероприятий, регулярная организация общих круглых столов с ведущими специалистами с каждой стороны, в ходе которых должны обсуждаться задачи внедрения и усовершенствования технических решений, постоянно вестись работы по повышению квалификации персонала.

Главная цель сотрудничества состоит в том, чтобы наглядно показать покупателям, что использование современных и высококлассных материалов в деревянном домостроении делает предлагаемую продукцию одной из самых привлекательных по соотношению цена-качество в сегменте малоэтажного жилья, считает Михаил Королев, генеральный директор компании "Зодчий".

Малоэтажное строительство в настоящее время представляется наиболее перспективным сегментом жилищного строительства. При выборе дома определяющими факторами для покупателей являются качество применяемых материалов, непосредственно процесс строительства, а также высокое качество обслуживания покупателей, что в полной мере обеспечивает выбранный корпорацией ТехноНИКОЛЬ партнер.

Со своей стороны корпорация обязуется оказывать всестороннюю поддержку и помощь в применении своих материалов, отметил Дмитрий Рындин, директор по продажам направления "Скатная кровля" корпорации ТехноНИКОЛЬ. Обе компании, известные широкому кругу потребителей более 18 лет, заслужили репутацию надежных партнеров, что немаловажно для успешной совместной работы на современном строительном рынке.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость