Cайт группы компаний "Мир потолков" стал обладателем Кубка Золотого сайта 2010

16 марта 2011 года завершился XI Открытый Всероссийский конкурс "Золотой сайт 2010", по итогам которого сайт группы компаний "Мир потолков" признан победителем конкурса на соискание Кубка Золотого сайта в номинации "Торговая марка российской компании". Премия конкурса "Золотой сайт" является профессиональной наградой в сфере интернет-деятельности, поощряющая лучшие веб-ресурсы коммерческих компаний, общественных организаций и государственных учреждений. В этом году на конкурс было заявлено рекордное количество проектов в 56 номинациях. Победители определялись по итогам всеобщего голосования, по правилам Евровидения, 50 процентов голоса жюри, 50 процентов зрительские симпатии.

Интернет-представительство группы "Мир потолков" уже не первый раз принимает участие в конкурсе "Золотой сайт". В прошлом году сайт компании был признан лучшим в номинации "Бизнес-сайт. Строительство, архитектура, недвижимость" по оценке профессионального жюри. В этом году www.potolki.ru стал победителем так называемого народного голосования.

Очень хотелось бы, чтобы столь плодотворное участие в ежегодном конкурсе интернет-ресурсов стало для компании традиционным, прокомментировала событие Юлия Парусникова, руководитель отдела маркетинга и рекламы группы компаний "Мир потолков". Кроме того, в этом году представители группы были приглашены в экспертной совет номинации "Бизнес-сайт. Строительство, архитектура, недвижимость" и приняли участие в определении победителей этой номинации вместе с жюри конкурса.

www.potolki.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость