Открытие портала климатической техники "Плюс 22"

Открылся Интернет-портал климатической техники "Плюс 22". Уникальность структуры портала полезна не только конечному потребителю, но и безусловно интересна производителям и дистрибьюторам климатического оборудования как в Украине, так и за ее пределами. Открыта свободная регистрация компаний, в том числе просто монтажных групп, которые работают в области отопления, вентиляции и кондиционирования. Компаниям предоставлен индивидуальный виртуальный кабинет, в котором они могут самостоятельно размещать статьи, описания товаров, прайсы на продукцию.

На данный момент на портале отображается продуктовый ряд отопительных систем. Планируются расширения по всему спектру климатических систем, представленных на рынке Украины. Уникальность ресурса заключается в предоставлении ряда возможностей всем участникам рынка. В большей мере портал ориентирован на потребителей климатических систем. Им предоставлен ряд сервисов для удобного выбора оборудования и исполнителя монтажа.

Для комфорта присутствия клиента на сайте внедрены следующие сервисы. Это, во-первых, легкий в использовании фильтр по характеристикам выбираемого оборудования. Это, во-вторых, представление самых свежих новостей рынка отопительного оборудования.

Это, в-третьих, наполнение ресурса профилями компаний продавцов и монтажниками климатического оборудования. Первым 5 компаниям, которые разместят у себя на сайте партнерскую ссылку портала, предлагается размещение большого баннера на страницах портала.

http://plus22.com.ua/

©1995-2024 Строительство и недвижимость