Samsung представляет новые кондиционеры серии Maldives и Boracay

Компания Samsung Electronics, лидер в области потребительской электроники, представляет две новые линейки кондиционеров. Это серии Maldives и Boracay. Новые кондиционеры потребляют на 60 процентов меньше электроэнергии и сочетают красивый, продуманный внешний вид с современными технологиями охлаждения и очистки воздуха. В этих кондиционерах реализована одна из самых эффективных технологий Samsung, режим Smart Saver, при активации которого кондиционер работает с минимальным энергопотреблением, поддерживая заданную температуру.

Кондиционеры серий Maldives и Boracay оснащены улучшенной двухэтапной системой очистки. Фильтр высокой плотности обеспечивает качественную фильтрацию, собирая микроскопические частицы пыли. Оставшиеся мельчайшая пыль, вирусы и бактерии уничтожаются устройством S-Plasma ion. Такая двухуровневая фильтрация гарантирует чистоту и свежесть воздуха.

Устройство S-Plasma ion совместимо с высокоплотным фильтром, способно задерживать до 80 процентов пыли и аллергенов. При производстве кондиционеров Samsung делает ставку на сочетание инноваций и стиля. В кондиционерах серии Maldives используются инверторные компрессоры Smart Inverter. При работе кондиционер поддерживает заданную температуру без постоянных включений-выключений, экономя электроэнергию.

А в режиме ожидания данная модель потребляет на 90 процентов меньше энергии, чем обычные кондиционеры. Описываемые новинки обладают низкими шумовыми характеристиками и минимальным уровнем вибраций. Специальный режим good sleep обеспечивает температуру воздуха в помещении, идеальную для быстрого засыпания, глубокого сна и комфортного пробуждения.

Вместе с тем этот режим сокращает энергопотребление до 36 процентов по сравнению с обычным режимом работы. В кондиционерах Maldives и Boracay применяется новая технология тройной защиты Triple Protector. Каждая ступень Triple Protector обеспечивает дополнительную надежность и долговечность кондиционера.

Отдельная система защиты предотвращает перегрев компрессора в жаркую погоду и защищает его от перепадов напряжения в сети. Современный цифровой автоматически настраиваемый контроллер помогает избегать поломок, вызываемых нестабильным энергообеспечением.

Эта технология позволяет системе выдерживать перепады напряжения от 80 до 400 вольт. Благодаря антикоррозионному покрытию теплообменника наружного блока кондиционер может надежно работать в течение длительного времени, несмотря на погодные условия.

©1995-2024 Строительство и недвижимость