В рамках международной выставки ISH 2011 GRUNDFOS презентует новое поколение бытовых канализационных установок

15 марта 2011 года во Франкфурте-на-Майне ,стартует крупнейшая международная выставка строительных и энергетических технологий, санитарного оборудования, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH 2011. В рамках мероприятия компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, представит свою новую разработку, канализационную установку Sololift2. Мы давно ждали появления новинки и готовы представить покупателям самое лучшее в области бытовых канализационных установок, говорит Сергей Захаров, маркетинг-менеджер по бытовому оборудованию компании GRUNDFOS.

Агрегат Sololift2 предназначен для сбора и отведения бытовых стоков в случаях, когда сточные воды нельзя удалить самотеком. Основные отличия нового поколения канализационных установок и будут объявлены на международной выставке ISH, где состоится представление Sololift2.

Установки Sololift2 могут быть использованы в частных домах, в квартирах, мини-гостиницах, небольших ресторанах, на речных судах. Кроме того, агрегат Sololift2 незаменим в цокольных этажах зданий при расположении ввода в канализационный коллектор выше обслуживаемых помещений. Например, в подвалах, где нередко устраивают кафе и бары.

Презентация новой канализационной установки состоится 15 марта в 14-00 на стенде GRUNDFOS. Здесь же посетители выставки смогут ознакомиться с полным ассортиментом продукции концерна, получить консультации международных специалистов, а также узнать о новых сервисных услугах для потребителей, online-планировании собственного дома с учетом инженерных систем и online-обучении частных клиентов.

Ольга БОРИСОВА

©1995-2024 Строительство и недвижимость