Информационный проект HVACNEWS.RU награжден Золотым сертификатом выставки "Мир Климата"

Компания "Евроэкспо" и руководство АПИК вручили коллективу информационного проекта HVACNEWS.RU Золотой сертификат постоянного участника выставки "Мир Климата". Интернет-проект является постоянным информационным партнером этого долгожданного и значимого события климатической отрасли. Деятельность HVACNEWS.RU тесно связана с международной климатической выставкой. Пять лет назад корреспонденты проекта начали вести свои первые репортажи со специализированных мероприятий, первым из которых стала выставка "Мир Климата". Информационный проект HVACNEWS.RU традиционно оказывает информационную поддержку главной климатической выставке России.

На страницах сайта широко и всесторонне освещается все, что связано с выставкой "Мир Климата". Задолго до начала выставки размещается информация о ходе ее подготовки, анонсы экспозиций участников этого события, публикуется расписание мероприятий, проводимых в рамках выставки, итоги и статистика. За время существования проекта редакцией HVACNEWS.RU сделано многое для продвижения уникального выставочного проекта "Мир Климата".

Внимание и поддержка организаторов выставки стимулируют редакцию HVACNEWS.RU к дальнейшему плодотворному сотрудничеству. Участие информационного проекта HVACNEWS.RU в международной специализированной выставке "Мир Климата" открывает новые возможности для тех, кто хочет больше узнать о климатическом рынке из первых рук.

Информационный проект HVACNEWS.RU представляет собой специализированную площадку для сбора и распространения новой информации о климатическом и бизнесе России и стран СНГ. Задача проекта состоит в активном содействии коммуникациям всех участников информационного пространства в области HVAC. И климатических компаний, и СМИ, и потребителей. Для этой цели на сайте информационного проекта HVACNEWS.RU созданы следующие разделы.

Это пресс-релизы, или бесплатная лента новостей и официальных сообщений компаний. Это каталог компаний, контактные данные и описание компаний, размещающих новости. Это мнения экспертов. Здесь размещаются интервью с ключевыми персонами климатического бизнеса по актуальным вопросам отрасли HVAC R.

Это анонсы специализированных в климатической и холодильной отрасли изданий. Это обзоры рынка HVAC. Здесь размещаются статьи, исследования по климатической и смежной тематике. Это, наконец, календарь событий, то есть перечень и описание наиболее значимых событий климатического бизнеса на год.

©1995-2024 Строительство и недвижимость