Офисные перегородки в представительстве Discovery Communications

NAYADA выполнила работы по оформлению пространства в российском офисе компании Discovery Communications. Цветовая гамма выдержана в духе философии программ Discovery. В палитре преобладают естественные и природные цвета, пейзажные изображения. В целом офис получился очень светлым. В частности, такого эффекта удалось достичь с помощью полупрозрачных офисных перегородок NAYADA-Standart с моллированным стеклом в сочетании панелями в светлом шпоне натурального дуба. Перегородкой NAYADA-Hufcor H100/H100K отгорожено пространство просторной переговорной от зоны отдыха, главным украшением которой служит масштабная фотография горного пейзажа. Подоконники криволинейной формы повторяют округлые очертания пространства приемной.

Особую ценность для телеканала представляют переговорные и кабинеты, выполненные в системе NAYADA-Regina Line с отделкой звукопоглощающими тканевыми панелями двух цветов. Безупречная акустика крайне важна для любого медиа-холдинга. Центральную часть офиса украшает эксклюзивная конструкция NAYADA-Regina Line в отделке натуральным шпоном дуба, которая задала всю игру пространства офиса.

Внутри композиции находятся гардеробная, серверная и две телефонные будки. По внешним сторонам расположены зоны приема посетителей и кухни. В исполнении этого непростого архитектурного замысла сращены технологии конструирования систем перегородок и мебельного производства. Необходимо было произвести скрупулезные расчеты, выверить размеры, поймать радиусы и точно наложить криволинейные панели на заданную основу стен.

Это удалось специалистам NAYADA с первого же раза. Такие сложные решения группе компаний NAYADA позволяет воплощать наличие собственного мебельного производства и собственных проектно-конструкторских групп, строительной, мебельной и инженерной.

Людмила ОЛЕЙНИКОВА

©1995-2024 Строительство и недвижимость