Рейтинговый портал по недвижимости TopRealty.org.ua сменил свое имя

Украинский портал по недвижимости TopRealty.org.ua, один из лидеров среди порталов по недвижимости в Украине по рейтингу Bigmir.net, сменил свое имя на Address.ua. По сути, произошло слияние двух ресурсов, Address.ua и TopRealty.org.ua, на одной, более совершенной технологической платформе. Это давно запланированный шаг, подготовка к которому шла с момента приобретения TopRealty.org.ua. Переход на новое имя проводился в несколько этапов. На основе изучения опыта мировых лидеров в сегменте порталов по недвижимости была разработана концепция сайта Address.ua и создан его прототип.

После получения обратной связи от существующих пользователей был осуществлен переход на новую технологическую платформу и проведена мягкая интеграциия TopRealty.org.ua в Address.ua. А уже после того, как Address.ua вошел в ТОП20 рейтинга Вigmir, произошло полное объединение ресурсов.

В ближайшие планы разработчиков входит улучшение качества объявлений в базе портала и совершенствование представления информации об объектах. Кроме того, в 2011 году Address.ua намерен более широко представлять информацию для различных регионов Украины, а также предложить продавцам и арендодателям объектов недвижимости онлайн-инструменты, повышающие эффективность работы с клиентами в интернет-пространстве.

Светлана Артюхова

©1995-2024 Строительство и недвижимость