Ассамблея посвящается нанотехнологиям в строительстве

В рамках 12-й специализированной выставки "Отечественные строительные материалы" 26-27 января 2011 года в Москве пройдет II национальная ассамблея "Стройиндустрия регионов России. Нанотехнологии в строительстве-2011". Ассамблея имеет статус федерального мероприятия и играет роль ведущей отраслевой площадки общения профессионалов предприятий строительной индустрии России. С докладами выступят представители Министерства регионального развития России, профильных комитетов Государственной думы и Совета федераций, Ростехнадзора, руководители Ассоциации строителей России, а также главы Союза строителей России и группы компаний РосНано.

В мероприятии примут участие руководители и ведущие специалисты строительных и ремонтных организаций, представители научно-исследовательских, проектных и учебных организаций, главы и ведущие специалисты жилищно-коммунальной сферы, производители инженерного оборудования, приборов и инструментов для строительной отрасли, а также строительной и дорожной техники.

Целью мероприятия является создание единого пространства для встречи представителей строительной отрасли, науки, инженерии и государственных структур на предмет обсуждения вопросов развития стойиндустрии и сотрудничества по внедрению нанотехнологий в производство отечественных строительных материалов.

Формат открытого диалога предоставляет участникам возможность получить конкретные ответы на вопросы, связанные с российской законодательной базой по процедуре внедрения инноваций, политикой государства в этом вопросе, а также ознакомиться с новейшими наноразработками в области строительства и обменяться ценным опытом. Особое внимание будет уделено переходу строительной отрасли на саморегулирование.

www.osmexpo.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость